Главная Устройства Китайцы показали прототип iPhone 7 в синем цвете

Китайцы показали прототип iPhone 7 в синем цвете

0

Китайская компания BeSound, которая сейчас пытается продвигать на Indiegogo свой проект беспроводных наушников, сделала интересный ход. Для продвижения своего продукта ребята создали собственный прототип iPhone 7 в синем цвете

До этого подобные прототипы мы видели не один раз. Но ребята в BeSound не просто смастерили еще один такой же — они показали первый действительно качественный вариант. Все сделано на совесть, выглядит отлично.

Что мы имеем? Во-первых, это двойная камера. Этот слух пока не подтвержден, но говорят, что выйдет специальная iPhone 7 Pro версия, где такая камера и будет иметь место. В обычных iPhone 7/7 Plus будет простая камера, к которой мы уже привыкли. К тому же, ребята из BeSound добавили в свой прототип Smart Connector-а. Зачем? Никто не знает.

Самое важное — отсутствие аудио разъема. Суть в том, что BeSound как раз пытается насобирать денег для выпуска наушников с разъемом Lightning.

Откровенно говоря, промо получилось неплохим. Не знаем, удастся ли наушникам насобирать нужную сумму, но о самой компании говорят абсолютно все. Как и об iPhone 7.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя