Главная Приложения Бесплатно: WinX DVD Ripper Platinum — универсальное решение для конвертации DVD в...

Бесплатно: WinX DVD Ripper Platinum — универсальное решение для конвертации DVD в MP4

0

Лет 10 назад ваш покорный слуга обнаружил себя в Китае, в магазинчике, торговавшем фильмами и музыкой. И скажите честно — разве вы на моём месте не накупили бы назад огромную пачку фильмов по 20-30 рублей? Однако с каждым годом слой пыли на полке с фильмами становится всё толще, а DVD-привод в старом макбуке уступил место второму жёсткому диску, и уже нельзя просто так взять и пересмотреть любимого «Форреста Гампа». Выход напрашивается сам собой: пора конвертировать свои старые диски, и сегодня к нам на обзор попал отличный кандидат под эту задачу — WinX DVD Ripper for Mac (есть и версия под Windows — WinX DVD Ripper Platinum).

Получить бесплатную лицензию на WinX DVD Ripper Platinum — лучшее решение для резервного копирования DVD на Windows >>
Рождественская акция – бесплатный код DVD Ripper for Mac >>

WinX DVD Ripper for Mac — универсальное решение для конвертации DVD в MP4

WinX DVD Ripper работает предельно просто: вставляем DVD (что здорово, как вариант можно выбрать папку или образ на жёстком диске), выбираем настройки — и вперёд. Различных вариантов конвертации здесь больше трёх сотен. Вам не обязательно разбираться во всех: для простого просмотра с компьютера можно оставить стандартный профиль. Однако если надо, всегда можно выбрать формат, подходящий под устройства Apple, Android, Sony Playstation или даже Windows Phone. По умолчанию DVD перегоняются в MP4, но любители AVI или WMV могут выбрать и их.

WinX DVD Ripper for Mac — универсальное решение для конвертации DVD в MP4

В сегодняшней продуктовой линейке Apple нет ни одного компьютера, в котором был бы DVD-привод, и согласитесь, каждый раз искать внешний привод или запускать старый компьютер только для того, чтобы посмотреть фильм или видео с выпускного — жуткая морока. WinX DVD Ripper для Mac легко перегонит ваши фильмы в удобоваримый формат, тем более, что места на современных жёстких дисках для них хватит сполна.

Но что самое главное — вплоть до 27 декабря разработчики предлагают скачать DVD Ripper Platinum для Windows абсолютно бесплатно на этой страничке, а для Mac — вот здесь. Предложение ограничено только тем, что программа не будет обновляться до новых версий. Тем же, кто хочет все свежие обновления, можно посоветовать на той же страничке купить «праздничный набор»: со скидкой в 75% помимо полной версии WinX DVD Ripper вы получите WinX DVD Copy Pro — софт для копирования DVD «как есть», без экономии места, но зато со всеми анимированными меню и прочей интерактивностью.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя