Главная Новости Apple выпустит обновления для iOS и OS X уже 19 мая

Apple выпустит обновления для iOS и OS X уже 19 мая

0

Через три дня компания Apple выпустит обновления для iOS и OS X. Об этом сообщают американские СМИ с ссылкой на собственные источники в компании. Впрочем, ничего особенного ждать не стоит. 

Apple представит новые обновление для iOS и OS X уже 19 мая

Как обычно, обновление мобильной операционной системы (до версии iOS 9.3.2) будет содержать по большей части исправление ошибок, которые мы с вами даже не замечаем. Важным будет, разве что, возможность совместной работы Night Shift и режима энергосбережения. А еще обещают более плавную работу Центра управлений в альбомном режиме для всех устройств. Правда, по большей части это касается iPad. Как всегда, Apple обещает улучшение стабильности работы системы.

Изменений в OS X El Capitan 10.11.5 мы и вовсе не увидим. Как обычно, Apple исправит едва заметные для многих ошибки, которые по сути сильно работе и не мешали.

Сейчас все внимание СМИ приковано не столько к промежуточным обновлениям, сколько к WWDC`16. Там Apple должна показать новые версии iOS / OS X и анонсировать новый дизайн для Apple Music. Напомним, конференция стартует 13 июня.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя